На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Активы владельца водки Stolichnaya Шефлера обращены в доход государства

Тамбовский районный суд вынес решение об удовлетворении иска Генпрокуратуры РФ к собственнику брендов водки Moskovskaya и Stolichnaya Юрию Шефлеру и обратил в доход государства его активы. Эти данные следуют из постановления судебной инстанции.

Напомним, Шефлер владел спиртовым заводом «Амбер Талвис» в Тамбовской области.

На него, как уточняет РБК, в июне суд наложил арест.

Кроме этого, прокуратура требовала признать Шефлера и его две компании, зарегистрированные в Люксембурге, «экстремистским объединением», обвинив предпринимателя в финансировании фонда, направляющего средства для помощи ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх