На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каков гость,такая и тачка!В Латвии разгорел...
  • Александр Котенко
    Ни о чем. Все догадки. Статья не соответствует заголовку.Стало известно, к...
  • Vova Гарин
    Спасибо старухе заебуленой...ЦБ назвал незакон...

Силы ПВО ночью сбили над тремя регионами России 23 украинских беспилотника

Дежурные средства противовоздушной обороны России ночью перехватили над тремя регионами страны 23 украинских беспилотника. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Больше всего, 14 БПЛА, сбили в Ростовской области, 5 — в Волгоградской и 4 — в Астраханской, уточнило министерство.

В ростовском регионе в результате беспилотной атаки произошел пожар на территории одного из промышленных предприятий (в Каменском районе), проинформировал врио губернатора Юрий Слюсарь. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх