На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Умер чилийский режиссер Себастьян Аларкон

Он около 30 лет жил в СССР и России

Бывшая супруга чилийского кинодеятеля Себастьяна Аларкона Татьяна Яковлева рассказала РИА Новости о его кончине.

Яковлева сказала, что Аларкон умер накануне вечером, у него был рак. Аларкон около 30 лет прожил в СССР и России. Режиссер приехал в Москву учиться, а после переворота в Чили в 1973 решил остаться в СССР.

Информацию о смерти 70-летнего режиссера также распространила Национальная кинотека Чили. Аларкон снял 16 фильмов, среди которых «Ягуар», «Агенты КГБ тоже влюбляются».

 

Ссылка на первоисточник
наверх