На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А мчались с Майданом прямо к"светлому будущему"! Ха,ха,ха, Чем им их настощее не устраивало,сейчас лучше?Медведчук: Украин...
  • Eduard
    Правоохранительные органы давно часть государственной банды !Полиция в Баку пр...
  • Eduard
    Что вы там ищите носки редактора?Полиция в Баку пр...

Четверо украинцев в грузовике со скотом пытались сбежать в Румынию

Четверо украинцев пытались на грузовике со скотом сбежать из страны в Румынию, чтобы избежать мобилизации. Их задержали сотрудники погранслужбы (ГПСУ).

«Группа дельцов придумала схему, по которой под видом выезда на выпас скота вывозили в высокогорное пограничье двух жителей Винницкой области, жителя Волыни и жителя Черкасской области», - следует из сообщения на сайте ГПСУ.

Водитель и пастух специальным образом оборудовали грузовик, установив в нем двойное дно. Мужчины прятались в нижнем ярусе, над ними были загружены разные вещи, а также три свиньи, две козы и теленок.

«За предоставленный "сервис” дельцы рассчитывали получить от всех своих "подопечных” $18 тысяч», - добавили в ведомстве.

Ранее глава центра поддержки аэроразведки украинской армии Мария Берлинская заявила, что все взрослое население Украины, в том числе женщины, должно быть готово к мобилизации.

Берлинская подчеркнула, что «неприкасаемых» в этом вопросе быть не должно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх