На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это незаконно! Пора отучить Америку разбоем заниматься!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Сидят самозванцы США и врагов ищут причем с нефтью!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Не переживайте за них,Запад обдерет свое население иза Украину деньги вернут!Украина до воскре...

Лавров: Россия при Путине начала понимать свое место на мировой арене

Россия при президенте Владимире Путине начала осознавать свое место на мировой арене и стала восстанавливать свою идентичность. Об этом 20 января на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2025 году заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Он отметил, что данные процессы идут с 2000 года при полном уважении к традициям, принципам и тысячелетней истории России.

«При президенте Путине Россия в 2000-м начала осознавать свое место на международной арене, стала восстанавливать свою идентичность при полном уважении своей тысячелетней истории, своих традиций, принципов, своих друзей», - подчеркнул Лавров.

По словам главы дипведомства, Запад сначала считал это просто рассуждениями. Однако после прихода к власти в России Путина стали появляться предпосылки для пересмотра однозначного и целиком прозападного подхода к мироустройству.

Ранее Лавров заявил, что в Европе не скрывают, что серьезно готовятся к войне с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх