На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок «Манчестер Сити» Силва объявил о завершении своей карьеры в клубе

Давид Сильва заявил, что покинет команду за которую играет с 2010 года, в следующем сезоне

Полузащитник английского клуба «Манчестер Сити» Давид Сильва заявил, что покинет команду за которую играет с 2010 года, в следующем сезоне.

На вопрос Mirror, может ли он остаться после сезона 2019-20, когда «Сити» будет претендовать на третий подряд титул Премьер-лиги, Сильва ответил: «Нет, это последний, для меня достаточно 10 лет. Это идеальное время для меня. Изначально «Сити» говорил о двухлетнем контракте, но я решил подписать еще один, поэтому я закончу через 10 лет».

Сейчас ему 33 года, он перешел в «МС» из «Валенсии» за 21 миллион фунтов стерлингов в июне 2010 года. Испанец помог выиграть клубу множество призов, кроме кубков Лиги Европы и Лиги чемпионов.

По данным издания, Сильва отметил, что хотел бы закончить свою карьеру в клубе «Лас-Пальмас». Но они в настоящее время находятся во втором дивизионе Испании, потому футболист подождет их возвращения в Ла Лигу.

Ранее клуб покинул капитан Венсан Компани, которому также исполнилось 33 года.

Недавно «Манчестер Сити» подписал новый пятилетний контракт с игроком сборной Украины и экс-футболистом российской «Уфы» Александром Зинченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх