На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...
  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...

Путин распорядился о скорейшем запуске Северного широтного хода

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что строительство Северного широтного хода может быть профинансировано с помощью инфраструктурного кредита.

По его словам, инфраструктурные бюджетные кредиты будут предоставляться под полным контролем федерального казначейства и только под конкретные проекты.

Так, округ ЯНАО совместно с крупными компаниями с помощью такого механизма сможет запустить строительство Северного широтного хода, представляющего собой железнодорожную магистраль.

«Его пора давно запускать, для этого есть все возможности», - подчеркнул глава государства.

Ранее сообщалось, что военнослужащие железнодорожного соединения Центрального военного округа в Абакане погрузили технику и имущество на платформы для отправки на строительство второй ветки БАМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх