На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Люди везде отмороженые,им врут,а они "уши подставляют"Лукьянов оценил в...
  • Eduard
    Европа со всеми пересралась из-за Украины!США введут пошлин...
  • Eduard
    Молодец!США введут пошлин...

Додик: парламент БиГ не признает решение суда в Сараево

Парламент Боснии и Герцеговины не признает решение суда в Сараево о виновности президента Республики Сербской Милорада Додика в неисполнении распоряжений международного высокого представителя Кристиана Шмидта, не утвержденного в ООН РФ и КНР, об этом сам Додик заявил телеканалу «Россия 1».

Он отметил, что решение, по сути, принято органом, которое не имеет на это легитимных прав.

«Это невозможно», – отметил президент.

Напомним, 19 февраля прокуратура Боснии и Герцеговины попросила суд в Сараево приговорить Додика к тюремному заключению. Обвинение запрашивало для него пять лет лишения свободы. 26 февраля суд назначил Додику год тюрьмы и запрет в течение 6 лет занимать должности на госслужбе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх