На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Беглов: к середине января планируется привить 80% жителей Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что уровень коллективного иммунитета в 80% привитых планируется достичь в Петербурге к 15 января, передает телеканал 78.

«Мы приближаемся к коллективному иммунитету. По нормативам Минздрава мы должны привить 80% жителей, а сейчас привито 67%. Если быть реалистами, к 15 января мы планируем это сделать», — сказал он.

Беглов также напомнил, что прививочные пункты города могут принимать по 40 тысяч человек в сутки.

Ранее врач-инфекционист высказала мнение, что рост заболеваемости коронавирусом в России может снизиться к началу будущего года. Одним из факторов, который свидетельствует в пользу такого прогноза, специалист назвала увеличение числа вакцинированных граждан.

Между тем стало известно, что Санкт-Петербург назван в числе городов России, куда охотнее всего бронируют туры на Новый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх