На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они много чего хотят.Толпа дебилов не будит указывать всем как жить!Член демократичес...
  • Eduard
    Гитлер тоже мог создать партию"Лютики"но врят ли это что дало!Член демократичес...
  • Eduard
    Демократы,этр самые уроды Америки.К сожалению название партий не соответствует действиям!Член демократичес...

Россиянин Копылов нокаутировал американца Кёртиса на турнире UFC в США

Российский боец смешанных единоборств Роман Копылов победил американца Криса Кёртиса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который проходил в Лас-Вегасе в США.

Поединок завершился победой россиянина техническим нокаутом в третьем раунде. Копылов и Кёртис представители средней весовой категории.

Напомним, на счету 32-летнего Копылова 14 побед и 3 поражения. 37-летний Кёртис потерпел в этом поединке 12-е поражение, также на его счету 31 победа.

Ранее UFC признал россиянина Ислама Махачева автором лучшего сабмишена года.

Речь идет о приеме, который Махачев использовал в бою против Дастина Порье в июне 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх