На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Пушков назвал бессмысленными переговоры с Зеленским

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским не будут иметь результатов.

«Переговоры с Зеленским, что в Париже, что в любой точке Донбасса, не имеют смысла при нынешней политике Киева», - написал он в Telegram и пояснил, что это связано с тем, что украинская сторона не выполняет своих обязательств.

Сенатор также отметил, что, по его мнению, ни Зеленский, ни президент Франции Эммануэль Макрон, ни канцлер ФРГ Ангела Меркель не приедут в Донецк.

Напомним, после обострения ситуации в Донбассе появился вопрос о встрече украинской и российской сторон. Кроме того, власти ДНР и ЛНР пригласили Зеленского приехать на линию соприкосновения. В Киеве в ответ заявили, что Украина отказывается вести переговоры с самопровозглашёнными республиками.

Накануне Россия предложила Германии и Франции обсудить вопрос перемирия в регионе. Переговоры предложено провести в Донбассе с участием представителей Украины и отдельных районов Донецкой и Луганской областей. В Киеве ответили, что Украина готова провести встречу, но только без представителей ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх