На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...
  • лина любимцева
    Тварь... ТЬфу!!У Нетаньяху возни...
  • лина любимцева
    Предателей полная страна... СТРАШНО.... С КЕМ ЖИВЕШЬ РЯДОМ...Кондратьев: летев...

Международная федерация тенниса не накажет Джоковича за заявление о Косово

Теннисист Новак Джокович не понесет какое-либо наказание за заявление в поддержку косовских сербов. Об этом изданию AFP сообщил представитель Международной федерации тенниса (ITF).

По словам источника издания, правила поведения участников турниров Большого шлема регулируются специальным сводом правил, в котором нет пунктов о запрете политических высказываний.

Напомним, в первом круге турнира «Ролан Гаррос» Джокович одержал победу над спортсменом из США Александром Ковачичем, а затем на объективе камеры написал: «Косово – сердце Сербии! Стоп насилию».

Поступок спортсмена возмутил представителей Олимпийского комитета Косово. Директор комитета Исмет Красники призвал отреагировать на поступок сербского теннисиста, заявив, что такие действия опасны для будущего спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх