На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европейцы с Крыжополя!На Украине потреб...
  • Eduard
    Вообще обьясняться с властью после переворота нет смысла.Когда Киев отчистим от преступников тогда!На Украине потреб...
  • Eduard
    Украины вообще нлкогда на было!На Украине потреб...

Суд Украины впервые признал недействительными санкции, введенные Зеленским

Верховный суд Украины впервые признал недействительными санкции, которые ввели Владимир Зеленский и Совет национальной безопасности и обороны страны, сообщает телеканал «Эспрессо» со ссылкой на решение инстанции.

Уточняется, что речь идет о персональных санкциях в отношении гражданина Франции Луи-Мишель Дюрея, который работал в BNP Paribas.

В 2023 году ему на 10 лет запретили въезжать на территорию Украины, а также заблокировали активы и предотвратили вывод его капиталов за пределы страны.

«Признать противоправным и недействительным указ президента Украины от 19 февраля 2023 года № 82/20232», – говорится в решении суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх