На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

Азаров: Зеленский хочет переложить вину за военные провалы на Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский освободил бы Валерия Залужного от должности главнокомандующего ВСУ и списал на него все военные провалы, если бы мог. Об этом в своих социальных сетях написал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его мнению, конфликт между Зеленским и Залужным не похож на политическую игру.

Украинский президент не может уволить командующего украинскими войсками из-за запрета со стороны Запада и популярности своего оппонента, уверен Азаров.

«Но он не может его убрать. Одна из причин – ему не дают это сделать американцы. Вторая причина – то, что смещение Залужного только повысит его рейтинг, популярность, придаст ему уверенности», — заявил он.

Азаров также отметил, что Зеленский хочет переложить ответственность за провалы в боевых действиях на плечи Залужного, но для этого тот должен оставаться в своей должности. Бывший украинский премьер добавил, что у Залужного есть политические амбиции и хорошие перспективы на этой ниве.

Ранее Николай Азаров рассказал, что США могут принудить украинского лидера Владимира Зеленского провести президентские выборы в своей стране в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх