На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Делегация Индии на саммите «большой семёрки» ушла на самоизоляцию

Делегация Индии, участвующая во встрече министров иностранных дел G7 в Великобритании в качестве гостя, ушла на самоизоляцию после того, как два её представителя заразились коронавирусом, передаёт телеканал Sky News.

Британский министр по вопросам вакцинации Надим Захави в свою очередь заявил, что не знает о самоизоляции индийских делегатов, а также о том, сколько из них отправились на карантин.

Вчера глава МВД Британии Прити Пател встретилась с главой МИД Индии Субраманьямом Джайшанкаром. По информации телеканала, тест представителя Индии не показал положительного результата, поэтому британский министр не собирается самоизолироваться.

Министры иностранных дел и развития стран «большой семёрки» 3-5 мая проводят встречу в Лондоне, которая станет подготовкой к июньскому саммиту лидеров G7. В мероприятии также участвуют представители Индии, Австралии, Южной Кореи, ЮАР и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

Ранее сегодня СМИ сообщили, что глава МИД Японии Тосимицу Мотэги призвал G7 к совместному подходу в отношении России и подчеркнул важность усиления сотрудничества Группы семи с АСЕАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх