На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • лина любимцева
    А что,  в  России нельзя провести эти переговоры?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...

Убийцу директора UnitedHealthcare могут приговорить к казни

Луиджи Манджоне, которого ранее обвиняли в убийстве генерального директора UnitedHealthcare Брайана Томпсона на уровне штата, получил новые обвинения на федеральном уровне.

Согласно судебному документу, опубликованному телеканалом ABC, Манджоне обвиняют в убийстве с применением огнестрельного оружия. Это преступление карается смертной казнью, если его вина будет доказана.

«В четверг федеральное большое жюри в Нью-Йорке предъявило Луиджи Манджоне обвинения по четырём пунктам. Его обвиняют в преследовании, а также в преступлении с применением огнестрельного оружия и в убийстве, совершённом с помощью огнестрельного оружия», — говорится в публикации со ссылкой на судебный документ.

Ранее министр юстиции США Пэм Бонди заявила, что федеральная прокуратура будет требовать смертной казни для Луиджи Манджоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх