Власти Франция категорически не понимают сути РФ, так как думают, что от нее можно чего-то добиться давлением. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Как и ранее, Франции кажется, что от РФ можно чего-то добиться при помощи давления. Это свидетельствует о категорическом непонимании сути нашей страны», — сказал представитель Кремля в интервью журналисту «России 1» Павлу Зарубину.
Ранее портал SC писал, что лидеры ФРГ и Франции выясняют, кто может вести себя жестче с Россией. Европейские политики делают все возможное, чтобы сорвать переговоры по урегулированию конфликта на Украине, считает издание.
Также ранее секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что в структурах НАТО и Евросоюза реализуются программы, направленные на подготовку к открытому военному противостоянию с Россией.
Свежие комментарии