28 июня в саду «Аквариум» Театра имени Моссовета состоится молодёжный open air «25-ЛЕТНИЕ» – театр «МОСТ» завершит юбилейный сезон большим мультижанровым представлением с участием артистов и творческих коллективов учебных заведений Москвы.
Вход бесплатный - нужна лишь регистрация. Также пригласительные можно получить в кассе театра «МОСТ».
«Мы завершаем свой юбилейный сезон особенным - открытым концертом. Он открытый - потому что на воздухе, вне дверей и стен. И потому что он станет открытой площадкой для творчества артистов театра "МОСТ" и наших друзей. Это будет настоящий эксперимент, в нем соединятся джазовые стандарты, эстрада и цирк. Мне невероятно интересно понаблюдать, какую атмосферу создадут подопечные народного артиста РФ Юрия Розума, последователи легендарного Карандаша и наши конферансье Миша Казаков, Саша Сизов и Тёма Верголасов. Думаю, сюрпризы и хорошее настроение нам обеспечены. Главное, чтобы не было дождя. Хотя если и будет, все состоится», - рассказала aif.ru Ирина Большакова, руководитель театра «МОСТ».
Как говорят организаторы, зрителей ждут неожиданные дуэты, оригинальные поздравления, яркие вокальные, инструментальные и хореографические номера, фрагменты из лучших постановок самого известного студенческого театра в России - масштабный концерт в День молодёжи покажет разнообразие талантов, тем и способов самовыражения современного студенчества. На языке театра, музыки, хореографии и даже цирка участники расскажут о любви и дружбе, о целях и мечтах, о Родине и мире, в котором мы живём.
Среди приглашённых гостей: лауреаты международных конкурсов Константин Синев (саксофон) и Владимир Нестеренко (фортепиано), вокальный коллектив Green Street Acappella п/р Людмилы Ханиной, джазовый коллектив «Невероятно, но бэнд!
», команда жонглёров и акробатов циркового училища, театр МФЮА и другие.
Свежие комментарии