На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни написали песню

Сыновья бывших участников группы Beatles Джонна Леннона и Пола Маккартни, музыканты Джеймс Маккартни и Шон Леннон, записали совместную песню Primrose Hil, сообщает Telegraph.

«46-летний Джеймс Маккартни и 48-летний Шон Оно Леннон распределили обязанности по написанию баллады, которая является одой парку на севере Лондона», - говорится в публикации.

Отмечается, что парк Примроуз Хилл, которому посвящена песня, находится в северной части Лондона недалеко от дома Пола Маккартни.

Видео с дуэтом разместили на YouTube-канале Джеймса Маккартни, где его за неделю просмотрели почти 350 тысяч раз. В комментариях один из фанатов сказал, что это первая за полвека песня, «выпущенная совместно Ленноном и Маккартни».

Ранее стало известно, что «Последняя песня» The Beatles под названием Now and Then, возглавившая музыкальный топ-чарт Великобритании, была собрана при помощи искусственного интеллекта, который использовал архивную демозапись Джона Леннона и партии Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, записанные в 1995 и 2022 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх