На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

Два дрона атаковали предприятие «Газпром нефтехим Салават» в Башкирии

На нефтехимическом предприятии «Газпром нефтехим Салават» в Башкирии произошла террористическая атака с применением двух БПЛА самолётного типа. Об этом сообщил глава республики Республики Башкортостан Радий Хабиров в своём Telegram-канале.

По его словам, погибших и пострадавших нет. Системы пассивной и активной защиты сработали вовремя, охрана предприятия открыла огонь на поражение.

В результате атаки возник пожар, который в данный момент ликвидируют силы экстренных служб. Степень повреждений выясняется.

Хабиров пообещал позже сообщить подробности.

Ранее в Министерстве обороны России сообщили, что за прошедшую ночь средствами ПВО была отражена атака 43 украинских БПЛА в ряде областей РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх