На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...
  • Eduard
    Герою всё должно быть!Боец СВО из Челяб...
  • Eduard
    СЩА 20 лет в Афгане воевали и что? Чем там вообще воевали бедуины и то их не победили!Трамп перед встре...

Володин: Россия не позволит переписать историю

Россия не позволит переписать историю и перечеркнуть подвиг народа в Великой Отечественной войне. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По словам парламентария, россияне всегда будут помнить тех, кто отдал жизнь, защищая нашу страну.

«Не забудем, какой ценой досталась Победа.

Не позволим переписать историю, перечеркнуть подвиг народа», – подчеркнул он.

Ранее министр просвещения Сергей Кравцов сообщил, что российские школьники начнут изучать историю с первого класса. Решение об этом принято для сохранения исторической памяти.

Для изучения истории с первого класса в ГД предложили разработать специальную образовательную программу, которая будет соответствовать возрасту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх