На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада доказала свою преступную сущность,Зе самозванец и не президент!Премьер-министр К...
  • Eduard
    Он молодец)Подозреваемый в у...
  • Eduard
    Лечить надо тех кто преступления Майдана и далее не видит!Подозреваемый в у...

На «Госуслугах» появился черновик заявления для приема детей в 1-й класс

На портале «Госуслуги» появилась возможность заполнить черновик заявления о приёме ребёнка в первый класс. Об этом сообщает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

«Теперь, чтобы подать заявление в первый класс, нужно заполнить черновик на «Госуслугах». В день старта приёмной кампании останется только нажать кнопку «Отправить», — говорится в сообщении.

В Министерстве напомнили, что школы принимают заявления до 1 апреля. При записи детей в первый класс школы учитывают очерёдность подачи заявок. В первую очередь зачисляют тех, кто подал заявление раньше. После формирования черновика заявления на «Госуслугах» появится таймер обратного отсчёта, который покажет, когда можно будет подать заявление.

Ранее сообщалось, что последние звонки в российских школах в текущем году будут проходить 24 мая, а выпускные — 28 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх