На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это незаконно! Пора отучить Америку разбоем заниматься!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Сидят самозванцы США и врагов ищут причем с нефтью!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Не переживайте за них,Запад обдерет свое население иза Украину деньги вернут!Украина до воскре...

Суд разрешил Родригезу не платить алименты на бывшую жену

Пресненский суд Москвы позволил телеведущему Тимуру Родригезу (настоящая фамилия— Керимов) не выплачивать алименты на содержание своей бывшей супруги Анны Девочкиной. Об этом сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

По информации суда, решение было принято 29 января 2026 года.

Отметим, что у Родригеза и Девочкиной есть двое детей — Мигель и Даниэль, которые сейчас продолжают проживать с матерью.

Напомним, что Родригез и Анна Девочкина поженились в августе 2007 года. В 2023 году шоумен развёлся с женой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх