На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Гребец Ляпунов сообщил о выписке из больницы после нападения

Гребец-байдарочник Кирилл Ляпунов, подвергнувшийся нападению в Москве, сообщил aif.ru, что сейчас находится дома.

«Вчера выписался из больницы. Лежу сейчас дома», – сказал спортсмен.

По словам Ляпунова, он не помнит момент нападения на него. Он очнулся, когда уже оказался в больнице, пояснил собеседник aif.

ru.

Также участник Олимпийских игр, комментируя произошедшее, добавил, что «не надо пить».

Ранее СМИ писали, что спортсмена жестоко избили в Москве. По данным Telegram-канала, у Ляпунова зафиксированы перелом скулы и глазницы, а также многочисленные ушибы глаз, век и лица. По некоторым данным, он находился в Боткинской больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх