На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Apple представила iPhone 12 в новом цвете

Компания Apple представила обновленную линейку своих продуктов.

Первой новинкой, которую презентовал глава корпорации Тим Кук, стали фиолетовые iPhone 12 и iPhone 12 mini. В таком цвете смартфоны выпускаются впервые. Отмечается, что в фиолетовый цвет окрашены как задняя стеклянная панель, так и алюминиевая рамка. Устройства должны поступить в продажу 30 апреля.

Кук рассказал также о новой умной метке AirTag, которая станет дополнением к уже существующему приложению «Локатор». Благодаря ей пользователь может искать потерянные вещи. Для этого достаточно прикрепить трекер к предмету. После можно будет отслеживать его местоположение, синхронизировав метку со смартфоном.

Помимо этого, Apple представила новые модели моноблока, телевизионной приставки и планшета.

Ранее в сети показали трехмерный макет нового iPhone 13 Pro. Как отмечали аналитики, у нового смартфона будет улучшенный дисплей. Выход iPhone 13 ожидается в сентябре 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх