На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

В Москве завели дело на мужчину, ранившего охранника клуба «16 тонн»

СК РФ по городу Москве возбудил уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины, ранившего охранника клуба «16 тонн», сообщает РИА Новости.

Как рассказала агентству старший помощник руководителя ведомства Юлия Иванова, дело заведено по статье «Покушение на убийство».

По данным прокуратуры Москвы, фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил три раза из охотничьего ружья. 27-летний сотрудник клуба был ранен в правую ногу, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

По предварительной информации, сотрудники заведения сделали замечание мужчине, а затем потребовали, чтобы он покинул клуб.

«После этого у мужчины возник умысел на убийство охранника бара. Он взял зарегистрированное на него оружие и вернулся», - говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Отмечается, что фигурант произвёл не менее трёх выстрелов из охотничьего гладкоствольного ружья. Кроме того, на мужчину зарегистрированы газовый револьвер и пистолет, относящийся к огнестрельному оружию ограниченного поражения.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в школе Ижевска погибли 17 человек, в том числе 11 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх