На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Власти США все еще не сообщили о причинах перевода Бутиной в другую тюрьму

Россиянку перевели в тюрьму города Александрия 18 августа

Адвокат гражданки РФ Марии Бутиной Роберт Дрисколл заявил, что власти США до сих пор не уведомили защиту о причинах перевода россиянки в другую тюрьму, передает ТАСС.

Ранее Дрисколл также подчеркивал, что власти США не объяснили ему причины произошедшего и не уведомили его заранее о своих намерениях.

Отмечается, что в суде Александрии слушаются многие дела, затрагивающие вопросы национальной безопасности Соединенных Штатов.

Ранее посольство РФ в Вашингтоне сообщило, что задержанную в США россиянку Марию Бутину перевели в новую тюрьму в кандалах.

Напомним, что 17 августа Бутину перевели в тюрьму в Александрии, штат Вирджиния. До этого она в течение месяца находилась в тюрьме в Вашингтоне. Бутину задержали в июле. Ее обвиняют в сговоре с целью работы агентом иностранного правительства без регистрации при Минюсте США и непосредственно в такой работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх