На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда это пиратство кончится? Когда Россия начнет порядок наводитьВсё это из-за безаказаности!ВМС Франции задер...
  • лина любимцева
    Германцы обо всех по себе судят...Власти ФРГ высыла...
  • Юрий Зубрин
    Господи ,почему ты допустил ,чтобы эти ДЕБИЛЫ родились ?На Украине по ука...

Дело блогеров Чекалиных передали в прокуратуру для утверждения обвинения

Уголовное дело в отношении блогеров Валерии (Лерчек) и Артема Чекалиных передали в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

В ведомстве отметили, что завершилось предварительное расследование. Бывшим супругам вменяется совершение операций по переводу денег в российской валюте на счета нерезидентов с использованием подложных документов (п.

«а», «б» ч. 3 ст. 193.1 УК РФ).

Дело поступило в прокуратуру Троицкого и Новомосковского административных округов столицы.

Ссылка на первоисточник
наверх