На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КРОМЕ МОСКВЫ,  больше НИГДЕ реновация не проводится.Собянин: программ...
  • лина любимцева
    НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ!!  У нас  то же самое происходит. ДВА ДНЯ прошло, как сделала заявку, чтобы убрали снег ...В Горнозаводске т...
  • лина любимцева
    КТО так задурил мозги подросткам?!!!  Что происходит?!!!«Спасибо Паше»: у...

Продажи футболок с «Орешником» выросли после появления в ней Миронова

Продажи футболок «Крепкий орешник» выросли после появления в ней главы фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергея Миронова в Госдуме. Об этом aif.ru рассказал продавец Александр Короткий.

«Спрос поднялся немного, мы уверены, что это благодаря СМИ и тем, кто поднимает эту тему, например, господин Миронов», – сказал собеседник издания.

По словам Короткого, только за сегодня удалось продать 40 футболок, еще 30 были выкуплены ранее. Небольшая часть также находится в процессе доставки.

Ранее aif.ru писал, что футболка с Путиным и ракетой «Орешник» появилась на маркетплейсах. Стоимость мерча с надписью «Крепкий Орешник» составляла 1250 рублей. Позже продавец рассказал, что продажи пришлось приостановить из-за ажиотажа.

Сегодня в этой футболке на заседании Госдумы появился Сергей Миронов. Он рассказал aif.ru, как к его выбору отнеслись коллеги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх