На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

В НАТО выразили поддержку чешским властям в расследовании против РФ

НАТО выразила Чехии поддержку в расследовании действий России и призвала наказать виновных, передает РИА Новости со ссылкой на представителя альянса.

Он заявил, что в НАТО считают указанные действия соответствующими «модели опасного поведения России».

Напомним, Чехия объявила о высылке 18 сотрудников российского посольства, назвав их разведчиками, работающими под дипломатическим прикрытием. Чешские власти утверждают, что российские спецслужбы были причастны к взрыву склада боеприпасов в чешской деревне Врбетице в 2014 году.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на это напомнила властям Чехии о последствиях «подобных фокусов».

Затем МИД России выразил Чехии решительный протест и предупредил о готовящихся ответных мерах.

Правительство Чехии, между тем, сообщило о планах рассекретить документ о якобы причастности российских спецслужб к взрыву в деревне Врбетице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх