На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы парни!Появились сообщен...
  • лина любимцева
    НУ МОЛОДЕЦ!!! ГЕРОЙ!!👍👍👍Серфер из США поб...
  • лина любимцева
    Желаю крепкого здоровья Олегу Газманову!!!  МОЛОДЕЦ, ХОРОШО ДЕРЖИТСЯ!!  И - ТАК ДЕРЖАТЬ!!Газманов объяснил...

Путин поддержал предложение ветеранов о передаче «Ленфильма» Петербургу

Президент России Владимир Путин одобрил предложение по передаче «Ленфильма» в собственность Санкт-Петербурга. Об этом заявила глава Минкульта РФ Ольга Любимова.

«Президент России Владимир Владимирович Путин поддержал инициативу петербургских ветеранов по передаче "Ленфильма" в собственность Санкт-Петербурга», – рассказала Любимова в своем Telegram-канале.

Она добавила, что киностудия сосредоточится на выпуске патриотического и исторического кино. По словам министра, это откроет новые возможности для создания фильмов о героях России, а также для поддержки талантливых режиссеров и актеров.

Любимова подчеркнула, что киностудия в новом качестве будет помогать формированию у молодого поколения россиян чувства исторической ответственности, а также воспитывать в молодежи любовь к Родине через качественные кинопродукты.

Ранее стало известно, что в России экранизируют биографию кота Матроскина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх