На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Медведев прибыл в Сочи для встречи с премьером-министром Белоруссии

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Сочи, где проведет переговоры со своим белорусским коллегой Сергеем Румасом, сообщает ТАСС.

Как уточняется, Медведев и Румас планируют обсудить вопросы российско-белорусского сотрудничества и взаимодействия в рамках Союзного государства. Переговоры пройдут накануне визита в Россию президента Белоруссии Александра Лукашенко. Прошлая встреча премьер-министров двух стран состоялась 19 ноября и продолжалась более семи часов.

Ранее Румас заявил, что у России и Белоруссии осталось 16 нерешенных вопросов по интеграционным дорожным картам. Премьер-министр Белоруссии подчеркнул, что дорожные карты касаются только экономического взаимодействия и не предусматривают создания наднациональных органов.

Напомним, одной из основных проблем в переговорах остаются цены на российский газ для Белоруссии в 2020 году. Белорусские власти считают справедливой цену $70 за 1 тыс. куб. м, равную стоимости газа для Смоленской области РФ, а не $127, как было установлено в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх