На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никакие они нам не коллеги,это хитрожопые предатели.Весь восток такой коварный!МИД РФ сообщил о ...
  • Eduard
    И что? Ничего вэтом нет страшного и оскорбительного!Туристке в Турции...
  • Евгений Саваровский
    Так им и надоОтомстили за Курс...

В Индии опровергли сообщения о прекращении закупок нефти у России

Правительство Индии не отдавало распоряжений нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) страны о прекращении закупок российской нефти, передает ТАСС со ссылкой на правительственный источник.

По словам собеседника агентства, также не было указаний насчет поиска других поставщиков энергоносителей вместо России.

Ранее американский президент Дональд Трамп заявил, что Индия прекратит приобретать у России нефть ради заключения торговой сделки с США. Это заявление было сделано на фоне обсуждений условий потенциальной сделки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх