На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Россия получила для исследования индийский штамм COVID-19

Образец индийского штамма коронавируса доставлен для изучения в Россию. Об этом журналистам сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

«У нас есть штамм индийский коронавируса», — приводит РИА Новости слова главы Минздрава.

Напомним, ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Индии — одна из самых сложных в мире. По числу выявленных случаев страна занимает второе место. В Индии циркулирует новый штамм коронавируса. По данным ВОЗ, он более заразный и устойчив к антителам, появившимся у переболевших.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ведомство фиксирует большее количество контактов у заразившихся новыми штаммами коронавируса по сравнению с носителями изначальных вариантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх