На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Постпред США при НАТО: Китай положил большой палец на чашу весов по Украине

Постпред США при НАТО Джулианн Смит заявила, что действия Китая по Украине сравнимы с большим пальцем на чаше весов в конфликте.

« положил большой палец на чашу весов и решил поддержать Россию в конфликте на Украине», — приводит ее слова Reuters.

Смит утверждает, что в рамках этой поддержки Пекин якобы занимается поставкой компонентов двойного назначения.

Ранее помощник министра обороны Соединённых Штатов по вопросам политики в космическом пространстве Джон Пламб заявил, что КНР и Российская Федерация якобы разрабатывают и развертывают противоспутниковое оружие.

Напомним, министр обороны РФ Андрей Белоусов на встрече с зампредседателя Центрального военного совета Китая Чжан Юся заявил, что военные ведомства России и Китая солидарны в оценке мировых тенденций и имеют общее понимание необходимых действий в текущей ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх