На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Российская ПВО за сутки сбила самолет МиГ-29 и 36 беспилотников ВСУ

Министерство обороны России сообщает, что за прошедшие сутки российские системы ПВО сбили самолет МиГ-29 украинских воздушных сил.

Также уничтожены 36 беспилотных летательных аппаратов и пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, произведенных в США, добавили в ведомстве.

Ранее Forbes писал, что Вооруженные силы РФ находят слабые места в украинской противовоздушной обороне и массово ликвидируют авиацию ВСУ.

Отмечалось, что с начала спецоперации ВВС Украины потеряли не менее 28 истребителей МиГ-29 из 50, из-за чего Киеву больше нужны ПВО, нежели новые самолеты.

До этого российские военные при помощи ОТРК «Искандер» уничтожили украинский МиГ-29 на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх