На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И с этим БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТРАМПОМ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ???!!! Да себя не уважать...Готовится большая...
  • Eduard
    Европа была против Трампа на выборах,причем не первый раз! Они враги!Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Просто повесьте его на дереве!Знакомые рассказа...

Журналист CNN Закария: Киев кажется менее безопасным, чем в 2023 году

Фарид Закария, журналист CNN, который находится с визитом в Киеве, отметил, что ситуация с безопасностью в украинской столице ухудшилась по сравнению с прошлым годом.

«Это не тот город, который я посещал примерно в это же время в 2022-м и в 2023 году. Киев кажется менее безопасным», — сказал Закария.

Журналист также подчеркнул, что даже в Киеве происходят многочасовые отключения электричества, которые стали типичными для Украины. По его словам, такие отключения привели к новому массовому выезду украинцев из страны.

Фарид Закария определил ситуацию на Украине как критическую и предположил, что следующие несколько месяцев могут стать решающими для исхода конфликта.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз заявил, что Россия показала свою военную, промышленную и экономическую стойкость, несмотря на давление со стороны западных стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх