На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...
  • Александр Гуреев
    Везде идёт борьба за капитал, жаба давит 🐸 магазины.Терапевт Сысоева:...
  • Юрий Зубрин
    Этот факт сомнению не подлежит .они до сих пор не оставили надеждодолеть Россию .Вот только стоит ли поддерживать кон...Лавров заявил, чт...

Украинок выставили проститутками в турецком сериале

В одном из эпизодов турецкого сериала Deha («Гений») украинок выставили проститутками. Об этом пишет украинское агентство УНИАН.

В публикации отмечается, что в одной из серий на экране появились две девушки на высоких каблуках и с ярким макияжем, которые оказались представительницами Украины.

Один из героев сериала, глядя на них, заявляет, что украинки бегут из своей страны, «становятся беженцами и пытаются выжить».

Стало известно, что представительницы Украины, которые проживают в Турции, пожаловались на данный сериал в посольство, Совет по вопросам радио и ТВ, а также обратились к местному телеканалу ShowTV и общественным организациям. В своем обращении они назвали подобные комментарии унизительными.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая поддержала мобилизацию женщин, уточнив, что для начала нужно заменить мужчин украинками на тыловых должностях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх