На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Axios: Зеленский утверждает, что США предложили договоренность на 15 лет

Владимир Зеленский утверждает, что США предложили заключить договоренность на 15 лет в рамках инициатив по урегулированию украинского конфликта, пишет Axios.

«США предложили соглашение на 15 лет, которое может быть продлено», — сказано в материале со ссылкой на слова Владимира Зеленского.

При этом Владимир Зеленский заявил, что хотел бы более длительного соглашения и сочтет «большим успехом», если президент США Дональд Трамп согласится с этим.

Он намерен обсудить с американским лидером такую возможность.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский представил план из 20 пунктов по урегулированию на Украине. В частности, он включает в себя подтверждение суверенитета страны. Кроме того, согласно плану, численность ВСУ должна быть на уровне 800 тысяч человек «в мирное время».

Как заявил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошкин, Киеву не удастся «прокормить» такую армию, это будет делать «кто-то другой». Однако, по его словам, это противоречит пункту о суверенитете Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх