На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Яблочко, от яблоньки, недалеко падает....Уволенная из-за в...
  • Eduard
    Это море НАТО не принадлежит!Захарова: РФ буде...
  • Eduard
    Чего бесятся,Украина не ихчасть! Смешно ,а из-за Африки небесятся эти нахалы?Колесник сказал, ...

Морпехи РФ используют трофейную БМП Bradley для тренировок

Бойцы 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота используют трофейную американскую боевую машину Bradley в учебных целях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на водителя-механика с позывным Коновал.

Он рассказал, что техника была захвачена на сумском направлении. Теперь она используется для тренировок на полигоне.

На занятиях отрабатывают доставку десанта и боеприпасов, а также тактику штурма укрепленных позиций ВСУ. По словам военнослужащего, машина находится в рабочем состоянии и активно задействована в программе подготовки.

«Машина так неплохая, ездить можно, подарили они нам ее, можно сказать», - сообщил Коновал.

Ранее сообщалось, что БМП Bradley и танки Abrams не дают ВСУ маневрировать в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх