На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

Лавров назвал затягивание конфликта вопросом выживания для Зеленского

Затягивание украинского конфликта превратилось в критически важный вопрос для выживания Владимира Зеленского. Такое мнение озвучил глава МИД России Сергей Лавров в ходе посольского круглого стола, посвященного урегулированию на Украине.

По словам главы российского внешнеполитического ведомства, причиной тому послужил коррупционный скандал, вспыхнувший на Украине осенью.

В его эпицентре оказались люди из близкого окружения Зеленского, а сам он также фигурировал в собранных материалах по этому делу.

«Сейчас появился новый момент лично для Зеленского. На Украине разразился коррупционный скандал, и в свете этого затягивание конфликта, похоже, стало для Зеленского вопросом политического, а может быть, и физического выживания», — пояснил Лавров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх