На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...
  • Eduard
    Европа,это культурная Европа? Это банда зоофилов в костюмчиках!Сикорский: Европа...

Эксперт Гагин: ВС РФ набрали рекордную скорость по освобождению ДНР

Вооруженные силы РФ набрали рекордную скорость по продвижению вперед, отметил в разговоре с aif.ru военно-политический эксперт, участник СВО Ян Гагин.

«Сейчас мы набрали рекордную скорость по продвижению вперед. Каждую неделю приходит информация об освобождении новых населенных пунктов либо территорий.

Это говорит о том, что противник испытывает кризис призывного ресурса и вооружений в том числе», - объяснил он.

Военно-политический эксперт подчеркнул, что противник активно отступает.

«На некоторых участках передовой он не просто отступает, он бежит. И что важно, бойцы и офицеры противника в некоторых укрепрайонах и населенных пунктах понимают свою обреченность и достаточно ярко делятся своим мнением в Сети», - отметил Гагин.

Ранее он отметил, что после освобождения Александрограда российские военные вышли на границы Донецкой Народной Республики (ДНР). Также на этой неделе ВС РФ освободили в ДНР Щербиновку, Яблоновку, Луначарское, Суворово, Никаноровку и Искру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх