На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...

В Сети появились кадры вернувшихся из плена военных ВС РФ

Самолёт с российскими военнослужащими, вернувшимися с территории, находящейся под контролем киевского режима, прибыл в один из аэропортов Подмосковья. Минобороны России опубликовало видеозапись прибытия, на которой видно, как воздушное судно рулит по аэродрому, а затем из него выходят бойцы и направляются к автобусам.

Солдаты, занимая места в салоне, с радостью скандируют: «Ура! Мы дома!». Один из вернувшихся признался, что до сих пор не может поверить в своё возвращение и испытывает глубокое волнение. Он выразил благодарность Министерству обороны и президенту России Владимиру Путину за усилия, благодаря которым стало возможным его освобождение.

Другой военнослужащий также поделился эмоциями, отметив, что осознание возвращения далось непросто. Он передал тёплый привет своей матери и обратился к боевым товарищам с призывом не сдавать позиции. По его словам, он намерен в скором времени вновь вернуться на передовую.

Ранее самолёт Ил-76МД с военнослужащими РФ, которые были в плену у Вооружённых сил Украины, приземлился в Московской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх