На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо вестись на францию,все делают всё! У вас коньяк! У Франции"Пойло"!Пашинян рассказал...
  • Eduard
    Мы все прекрасно понимаем,что Европе бы понравилось,когда Украина была бы вся у них.Но в Европе понимают,что дураков ...В ГД поддержали п...
  • ИгорьОвчаренко
    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.!!!!!Экс-замглавы МО И...

Фут-фетишисту из США грозит 99 лет тюрьмы за насилие в доме престарелых

Уборщика из дома престарелых в Луизиане Бобби Менделлу Бестера, страдающего фут-фетишизмом, обвинили в сексуальном насилии над 69-летней лежачей пациенткой, ему грозит от 25 до 99 лет тюрьмы, пишет New York Post со ссылкой на окружного прокурора.

Как удалось выяснить следствию, 47-летний мужчина вошел в комнату жертвы, закрыл дверь и жалюзи и принялся массировать ноги женщины с использованием масла.

Кроме того, он прислонял их к гениталиям.

«Когда за дверью раздавались шаги , Бестер останавливался и ждал, пока все затихнет, прежде чем продолжить свои извращенные прикосновения. Он признал, что у него фут-фетиш», – говорится в материале.

Кроме того, во время следствия вскрылся еще один эпизод с участием Бестера. В 2007 году он познакомился с женщиной, пригласил ее на свидание, но получил отказ. После того, как его отвергли, Бестер стал преследовать девушку и писать ей сообщения интимного характера с отсылкой к фут-фетишу.

Суд присяжных признал Бестера виновным, теперь ожидается вердикт судьи, который должен сформировать окончательное решение.

Ранее в США бомжа обвинили в сексуальном насилии над женщиной в маникюрном салоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх