На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

Индия опровергла сообщения о нарушении перемирия на границе с Пакистаном

Распространяемая в соцсетях и в СМИ информация о нарушении режима прекращения огня на линии контроля с Пакистаном в Кашмире не соответствует действительности, заявили индийские сухопутные силы.

«Никаких нарушений режима прекращения огня вдоль линии контроля не было», - приводит заявление военных агентство Press Tust of India (PTI).

Ранее PTI сообщило, что военные Пакистана открыли стрельбу вдоль линии контроля в округе Пунч на индийской союзной территории Джамму и Кашмир.

Индийские военные ответили на провокацию Пакистана, перестрелка длилась 15 минут, говорилось в сообщении.

Напомним, обострение индийско-пакистанских отношений произошло после теракта 22 апреля в Пахалгаме (индийская союзная территория Джамму и Кашмир). В результате ночь на 7 мая армия Индии начала операцию «Синдур», атаковав девять связанных с террористами целей в Пакистане и подконтрольной ему части Кашмира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх