На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    И когда этому будет конец?В Белгородской об...
  • Александр Данилов
    👍👍👍👍Осужденная за тер...
  • Eduard
    Согласен! Пиарят чтобы о ней незабвли.Аргументы ифактыдавно помойное СМИ!!Осужденная за тер...

Тарасова высказалась о шансах российских фигуристов на квалификации ОИ-2026

Российские фигуристы сохранили высокий уровень подготовки и могут претендовать на призовые места на зимних Олимпийских игр 2026 года. Такое мнение в разговоре «Лентой.ру» высказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

По словам Тарасовой, текущие соревнования показывают, что российские спортсмены не утратили своих навыков.

Она подчеркнула, что окончательные результаты будут зависеть от формы фигуристов во время квалификационных соревнований.

Отборочные соревнования пройдут с 19 по 21 сентября в Пекине. Российские фигуристы Петр Гуменник и Аделия Петросян выступят в нейтральном статусе. Для попадания на Олимпиаду им необходимо войти в пятерку сильнейших участников квалификации.

Ранее сообщалось, что японским фигуристам на олимпийском отборе запретили говорить о россиянах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх