На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Неужели Россия распахнет объятия этой сволочи?Стубб: Финляндия ...
  • Евгений Саваровский
    За Харьков и Одессу еще бороться надо, а далее капитуляция режима Зе.Тактика НАТО и Из...
  • Eduard
    предатель!Журналист Карауло...

Белый дом потребовал от Fox News отказаться от «фейков» о коррупции Байдена

Белый дом обратился к руководству телеканала Fox News с требованием воздержаться от сообщений, связанных с обвинениями президента США Джо Байдена в коррупции. Об этом сообщает CNN.

В тексте письма, отправленном администрацией Байдена, говорится о том, что телеканал распространяет недостоверную информацию об обвинениях в отношении американского лидера, а также ссылается на «недостоверные источники».

Речь идет о бывшем информаторе ФБР Александре Смирнове, которому в настоящее время предъявлены обвинения в связи с заявлениями о взяточничестве Байдена.

«Все статьи Fox News Digital на эту тему должны быть как минимум дополнены примечаниями редактора, информирующими читателей о том, что источнику этого обвинения было предъявлено федеральное обвинение в его выдумке», – говорится в письме.

При этом представители Fox News заявили о том, что не собираются исправлять или отзывать свои репортажи, поскольку считают важным осветить все ключевые события этой истории.

Ранее в Белом доме заявили, что Джо Байдену не нужна оценка умственных способностей. Там отметили, что политик «проходит оценку когнитивных способностей ежедневно».

 

Ссылка на первоисточник
наверх