На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

Народ не поймет, если российские спортсмены выступят на Олимпиаде в Париже в нейтральном статусе. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, пишет «Спорт-Экспресс».

«Я ведь простой линейный тренер, и ниже плинтуса меня уже не опустишь. Простой народ, уверена, не простит спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в нейтральном статусе», — заявила она.

Ранее она также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

В декабре 2023 года Международный олимпийский комитет допустил россиян до участия в Олимпийских играх, но в нейтральном статусе. Также россиян и белорусов не допустят к командным соревнованиям. Кроме того, в играх не смогут участвовать те, кто активно поддерживает СВО, а также те, кто связан с армией и организациями национальной безопасности. Спортсменам России и Белоруссии запретили демонстрировать официальную символику своих стран.

Ранее стало известно, что атлеты из России не будут допущены к параду спортсменов на церемонии открытия. В случае если россияне или белорусы завоют золотые медали, то награждение пройдет под специально созданную музыку без слов.

Напомним, что Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа в Париже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх