На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Украинцев со статусом «ограниченно годен» обязали повторно пройти ВВК

Граждане Украины призывного возраста, которые до 4 мая 2024 года имели статус «ограниченно годен к военной службе», обязаны до 5 июня 2026 года повторно пройти военно-врачебную комиссию для определения актуальной годности для службы в ВСУ. Об этом пишет украинское издание «Страна» со ссылкой на областные территориальные центры комплектования.

Граждане, которым ранее был присвоен статус «ограниченно годен», должны повторно явиться в военкоматы в связи с обновлением норм украинского законодательства.

Накануне стало известно, что житель Одессы попытался отпилить себе руку болгаркой, чтобы избежать мобилизации.

Ранее бывший депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров заявил, что Украину ждет «бабий бунт» из-за мобилизации, а также отключения света, тепла и воды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх