На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

В Раде рассказали, что военкомов за провал мобилизации гонят на передовую

Работников территориальных центров комплектования (военкоматов) на Украине направляют в зону проведения боевых действий за невыполнение планов по мобилизации.

Об этом в ходе телеинтервью сообщил депутат Верховной рады Сергей Евтушок.

По его словам, в данных учреждениях действует строгий порядок, предусматривающий выполнение установленных нормативов.

В случае, если сотрудники не обеспечивали необходимый уровень мобилизации, они могли быть отправлены непосредственно на передовую.

Ранее депутат Рады Алексей Гончаренко* также назвал украинские ТЦК «ручным гестапо» Владимира Зеленского.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

 

Ссылка на первоисточник
наверх